Мясникович: местным советам нужно дойти до каждого человека и помочь решить его проблемы. 21.by

Мясникович: местным советам нужно дойти до каждого человека и помочь решить его проблемы

30.06.2015 20:10 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Во время заседания
30 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Местным советам нужно дойти до каждого человека и помочь решить его проблемы. Об этом заявил сегодня председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси Михаил Мясникович, закрывая девятую сессию Совета Республики пятого созыва, передает корреспондент БЕЛТА.

"Именно через местные советы можно и нужно дойти до каждого человека, до каждого избирателя, узнать, чем он живет и в чем нуждается, помочь решить его проблемы", - сказал Михаил Мясникович.

Спикер напомнил, что Совет Республики - это палата территориального представительства. "Это касается не только принципа избрания в наш "сенат". Это огромная ответственность за положение дел в регионе, за решение задач в интересах людей, предприятий в ваших областях и Минске", - подчеркнул председатель Совета Республики, обращаясь к сенаторам.

Он обратил внимание, что, несмотря на окончание работы этой сессии, необходимо серьезно нарабатывать материал, следуя плану законопроектной деятельности на этот год, а также готовить пакет нормативно-правовых актов под программу социально-экономического развития страны на 2016-2020 годы.

За время работы 9-й сессии одобрено 62 закона, 4 декрета и 10 других актуальных документов. "За этими скупыми цифрами - напряженная работа и ответственность членов Совета Республики, а особенно председателей постоянных комиссий", - сказал Михаил Мясникович.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Именно через местные советы можно и нужно дойти до каждого человека, до каждого избирателя, узнать, чем он живет и в чем нуждается, помочь решить его проблемы", -...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика