Органы финмилиции Беларуси и Грузии усилят противодействие финансовым правонарушениям. 21.by

Органы финмилиции Беларуси и Грузии усилят противодействие финансовым правонарушениям

02.07.2015 18:44 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

2 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Органы финансовой милиции Беларуси и Грузии усилят противодействие финансовым правонарушениям, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Комитета государственного контроля Беларуси.

Делегация белорусских госконтролеров во главе с директором Департамента финансовых расследований КГК Игорем Маршаловым 1-2 июля находится с рабочим визитом в Тбилиси (Грузия). Главная цель визита - обсуждение вопросов двустороннего сотрудничества, связанного с совместным противодействием налоговым и финансовым правонарушениям, в первую очередь в сфере внешнеэкономической деятельности, а также осуществлением оперативно-информационного обмена.

Договоренность об этом визите была достигнута по итогам состоявшегося в 2014 году XVI заседания Координационного совета руководителей органов налоговых (финансовых) расследований стран СНГ, в котором грузинская делегация участвовала в качестве наблюдателя. Тогда же руководители Департамента финансовых расследований Беларуси и Следственной службы Министерства финансов Грузии обсудили практические аспекты совместной работы и пришли к выводу о необходимости ее активизации.

В программе визита белорусской делегации - знакомство с деятельностью Следственной службы Министерства финансов Грузии.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: знакомства, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Делегация белорусских госконтролеров во главе с директором Департамента финансовых расследований КГК Игорем Маршаловым 1-2 июля находится с рабочим визитом в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика