В Бодруме пройдут международные детские конкурсы красоты “Little prince World/Universe 2015” и “Little Princess World/Universe 2015”. 21.by

В Бодруме пройдут международные детские конкурсы красоты “Little prince World/Universe 2015” и “Little Princess World/Universe 2015”

15.07.2015 13:31 — Новости Общества | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

С 29 сентября по 9 октября мая 2015 года в Бодруме (Турция) в пятизвездочном отеле "Blue Dream hotel Bodrum" пройдут международные детские конкурсы красоты “Little prince World/Universe 2015” и “Little Princess World/Universe 2015”.

Уже 24 года эти конкурсы проводятся в разных странах (Россия, Армения, Болгария, Турция, Испания и т.д.) и являются для участников замечательной возможностью представить культуру и традиции своих народов. 

Цель конкурсов - объединить талантливых детей из стран ближнего и дальнего зарубежья, продемонстрировать творческие достижения участников, открыть новые имена и популяризировать культуру каждой отдельно взятой страны.

Главная задача конкурсов - способствовать культурному и эстетическому воспитанию детей и подростков, раскрыть их лучшие качества, создать атмосферу дружбы и взаимопонимания между участниками и гостями конкурса.

Кастинг проводится среди детей от 3 до 18 лет.

Члены международного жюри оценят участников в двух этапах. 

В гранд-финале:
- национальный костюм; 
- спортивный стиль;
- fashion-исторический персонаж;
- балл-дресс. 

В полуфинале: 
- индивидуальный талант (длительность 2,5 – 3 мин).

Заявки на участие в конкурсах присылать Анне Гомоновой на электронный ящик Gomonova_86@mail.ru. Последний срок подачи заявок - 15 сентября.

В прошлом конкурсе, который проходил в мае наша команда привезла самые высокие титулы и награды!Иван Гудков получил титул "Best of the best ", Екатерина Ковальская "Photomodel of the world ", Каролина Пинчук "Best of the best " и Александа Сокал выиграла конкурс "Miss 7 continents "!



СПРАВКА
Анна Гомонова – художница, модель, первая Вице-мисс мировых конкурсов красоты "Princess of the Globe 2014" и "Mrs.Globe 2014". 

С 2014 года является национальным директором конкурсов “Little Miss World/Universe 2015” и “Little Mister World/Universe 2015”,"Little prince world/universe" и "Little princess world/universe" от Беларуси и обладает эксклюзивными полномочиями по выбору и подготовке белорусских участников к конкурсам. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 29 сентября по 9 октября мая 2015 года в Бодруме (Турция) в пятизвездочном отеле "Blue Dream hotel Bodrum" пройдут международные детские конкурсы красоты “Little prince World/Universe 2015” и “Little Princess World/Universe 2015”.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика