В Гомеле около 800 школьников на флешмобе призовут прохожих отказаться от вредных привычек. 21.by

В Гомеле около 800 школьников на флешмобе призовут прохожих отказаться от вредных привычек

17.07.2015 15:30 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Около 800 гомельских школьников примут участие в едином городском флешмобе по профилактике алкоголизма, наркомании, табакокурения, пропаганде здорового образа жизни, который пройдет сегодня в Гомеле. Об этом сообщили в отделе образования, спорта и туризма Гомельского горисполкома.

Мероприятие будет проводиться одновременно в каждом районе областного центра. Учащиеся учреждений образования Гомеля во время работы оздоровительных лагерей выйдут на улицы, чтобы представить прохожим видеоролики, презентации, раздать листовки, буклеты с информацией о вреде алкоголизма, наркомании, табакокурения.

Массовую акцию в том числе поддержат почти 150 ребят, которые в настоящее время отдыхают в оздоровительном лагере "Луч" под Гомелем. Во время мероприятия воспитатели расскажут им о пагубном воздействии вредных привычек на организм человека и роли здорового образа жизни. После чего школьникам предложат закрепить полученные знания подвижными играми и танцами на воздухе.

Всего в едином городском флешмобе против вредных привычек планируется участие около 800 гомельских школьников. Как добавили в отделе образования, спорта и туризма Гомельского горисполкома, подобные мероприятия - один из способов провести дни летних каникул весело и с пользой.
 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ученики выйдут на улицы, чтобы представить гомельчанам видеоролики, презентации, раздать листовки, буклеты с информацией о вреде алкоголизма, наркомании,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика