На Гомельщине затопило приют, в котором живут 135 бездомных животных: нужна помощь. 21.by

На Гомельщине затопило приют, в котором живут 135 бездомных животных: нужна помощь

17.07.2015 15:42 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Волонтеры приюта для бездомных животных "Островок", расположенного под Речицей, обратились за помощью к неравнодушным людям, в частности, к мужчинам.  Дело в том, что на днях вольеры с животными залило дождевой водой.




- У нас опять беда. Из-за сильных дождей животные оказались в воде, будки залиты, катастрофа. На крышах нет стоков, вода льется прямо в вольеры, а скоро уже и осень. Мы не успеваем выливать воду из вольеров, в приюте только девушки помогают. Нужна мужская помощь, спасите бездомных несчастных животных, - обращаются к сильной половине человечества волонтеры.




Нужно приехать в приют, подлатать крышу или смастерить будку для очередного бездомного квартиранта.




- Я сегодня с дочками приехала убраться в приюте, 2,5 часа вычерпывали воду из вольера, а могли бы это время потратить на уход за больными животными, - говорит одна их волонтеров. - Если снова пойдут дожди, животные будут сидеть в воде, а нас очень мало, чтобы им помочь.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Волонтеры приюта для бездомных животных "Островок", расположенного под Речицей, обратились за помощью к неравнодушным людям, в частности, к мужчинам. На днях...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика