Первый международный молодежный профсоюзный форум "Темп" пройдет в Беларуси с 20 по 24 июля. 21.by

Первый международный молодежный профсоюзный форум "Темп" пройдет в Беларуси с 20 по 24 июля

17.07.2015 16:38 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

17 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Первый международный молодежный профсоюзный образовательный форум "Темп" пройдет в Беларуси на следующей неделе, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Федерации профсоюзов Беларуси.

"На спортивно-оздоровительной базе Федерации профсоюзов Беларуси с 20 по 24 июля пройдет международный молодежный профсоюзный образовательный форум "Темп-2015", цель которого объединить профсоюзную молодежь, лучших учащихся, студентов и рабочих Беларуси, России, Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана и Кипра", - пояснили в пресс-службе.

В ФПБ отметили, что одной из главных задач форума является создание дискуссионной площадки между молодежью, госструктурами и бизнесом на условиях открытости и равности, где любой талантливый и активный молодой человек может проявить свой потенциал. Каждый день форума будет посвящен отдельной теме, пройдут дни творчества и национальных культур, бизнеса, инноваций, медиа и информационных потоков, религии и веры. В торжественной церемонии открытия примет участие председатель ФПБ Михаил Орда.

Организаторы познакомят гостей с белорусской культурой. Каждый участник форума сможет изготовить именную монету, принять участие в мастер-классах по гончарному искусству, саломоплетению и ткачеству. Участники форума смогут посетить Дворец Независимости, музей истории Великой Отечественной войны, Национальную библиотеку, Храм-памятник в честь Всех Святых в Минске, ОАО "БелАЗ", познакомятся с работой ведущих белорусских СМИ, пройдут тренинги по развитию креативного мышления, имиджу и деловому этикету. Также запланирован показ спектакля Национального драматического театра имени Якуба Коласа, утренняя йога и спортивный квест по мотивам белорусских народных забав.

"Темп-2015" - нацелен на формирование в молодежной сфере представления о профсоюзах как о сильной организации, реально способной защитить трудовые, социально-экономические права и законные интересы молодежи, а также на формирование среди иностранных участников форума положительного представления о Беларуси как о сильной, независимой и процветающей стране", - подчеркнули в пресс-службе ФПБ.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ФПБ отметили, что одной из главных задач форума является создание дискуссионной площадки между молодежью, госструктурами и бизнесом на условиях открытости и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика