В Гомеле из-за несохранения записей видеонаблюдения арестованы игровые автоматы стоимостью почти миллиард рублей. 21.by

В Гомеле из-за несохранения записей видеонаблюдения арестованы игровые автоматы стоимостью почти миллиард рублей

17.07.2015 17:40 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гомель, 17 июля. Работниками инспекции МНС по Железнодорожному району Гомеля проведена проверка одного из частных предприятий, осуществляющего деятельность в сфере игорного бизнеса. В зале игровых автоматов установлено нарушение — необеспечение сохранности записей телевизионных систем видеонаблюдения высокого разрешения в течение 30 суток.

На предметы административного правонарушения — 27 игровых автоматов на общую сумму 972 млн. рублей — наложен арест. Как сообщает пресс-центр ИМНС по Гомельской области, доход зала игровых автоматов с нарушением условий осуществления деятельности составил 64 млн. рублей.

Нарушителю грозит штраф до 90 млн. рублей с конфискацией игрового оборудования, дохода, полученного в результате такой деятельности, или без конфискации.

В соответствии с Положением об осуществлении деятельности в сфере игорного бизнеса на территории Республики Беларусь организатор азартных игр обязан обеспечить личную безопасность посетителей игорного заведения, охрану игорного заведения, в том числе его оборудования, с применением телевизионных систем видеонаблюдения высокого разрешения, обеспечивающих скорость записи не менее пяти кадров в секунду и длительность хранения записи не менее 30 суток.
Алена Германович, БелаПАН.
 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гомель, 17 июля. Работниками инспекции МНС по Железнодорожному району Гомеля проведена проверка одного из частных предприятий, осуществляющего деятельность в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика