РАЦИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД ПЛЮС ЭКОНОМИЯ. 21.by

РАЦИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД ПЛЮС ЭКОНОМИЯ

18.07.2015 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Специалисты 2060‑й базы хранения и ремонта ВВС и войск ПВО передали представителям 11‑й гвардейской отдельной механизированной бригады модернизированную технику подвижного пункта управления.


Личный состав базы своими силами провел работы по модернизации уже второго бригадного комплекта подвижного пункта управления. Год назад подобная техника была передана в 38‑ю гвардейскую отдельную мобильную бригаду. Отзывы о ее работе и эргономичности — только хорошие.

— Мы рады, что и наша воинская часть внесла посильный вклад в совершенствование и оптимизацию боевого управления в 11‑й гвардейской омбр, — подчеркнул начальник 2060‑й базы хранения и ремонта подполковник Владимир Корючев. — Специалисты базы сделали все для того, чтобы в любое время года командование бригады работало уверенно и в комфортных условиях.

Планируется, что все механизированные и мобильные бригады Вооруженных Сил Беларуси будут оснащены подобными модернизированными комплектами. Неоспоримым преимуществом подобного шага является значительная экономия денежных средств (новый комплект такой техники стоит в десятки раз дороже). Специалисты базы берут технику, ожидающую капитального ремонта, и возвращают ее в строй, оснащая всем необходимым оборудованием для выполнения задач по предназначению в соответствии с современными требованиями.

Подполковник Игорь Жук, «Ваяр», zhuk@mod.mil.by, фото автора

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Специалисты 2060‑й базы хранения и ремонта ВВС и войск ПВО передали представителям 11‑й гвардейской отдельной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика