Минск примет участников VII пленума Центрального совета ДОСААФ СНГ. 21.by

Минск примет участников VII пленума Центрального совета ДОСААФ СНГ

20.07.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 19 июля. 22 июля в Минске, в Национальной библиотеке Беларуси состоится заседание VII пленума Центрального совета Добровольных обществ содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ) СНГ.

Как сообщает белорусский ДОСААФ, ожидается, что в работе пленума примет участие премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков. В мероприятии планируется участие председателя Центрального совета ДОСААФ СНГ генерал-полковник Александра Колмакова, руководителей и представителей оборонных обществ России, Беларуси, Казахстана, Армении, Кыргызстана и Таджикистана.

В работе пленума примут участие: исполняющий обязанности государственного секретаря Совета безопасности Беларуси генерал-майор Станислав Зась, министр обороны Беларуси генерал-лейтенант Андрей Равков, министр спорта и туризма Беларуси Александр Шамко, председатель постоянной комиссии по национальной безопасности Палаты представителей Национального собрания Беларуси Валерий Гайдукевич, председатель Республиканского совета Белорусского общественного объединения ветеранов Анатолий Новиков, начальник отдела департамента оборонной промышленности и военно-технического сотрудничества Постоянного комитета Союзного государства Геннадий Котенко. На пленум приглашены военные атташе посольств иностранных государств в Минске.

На пленуме планируется, в частности, обсудить содержание и основные направления работы по патриотическому воспитанию молодежи с учетом передового опыта ДОСААФ Беларуси, вопросы разнообразия эффективных форм и методов подготовки специалистов для силовых структур и народного хозяйства в ДОСААФ СНГ, об организации и проведении спортивной Спартакиады в честь 90-летия образования ДОСААФ.


Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 19 июля. 22 июля в Минске, в Национальной библиотеке Беларуси состоится заседание VII пленума Центрального совета Добровольных обществ содействия армии,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика