Огонь, вода и духовой оркестр: в Минске прошел парад МЧС. 21.by

Огонь, вода и духовой оркестр: в Минске прошел парад МЧС

25.07.2015 20:20 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Работники пожарной службы отметили парадом свой профессиональный праздник. Ставший традиционным парад спасательной техники и духовых оркестров МЧС прошел 25 июля в центре Минска.




Тысячи минчан пришли на праздник, организованный Министерством по чрезвычайным ситуациям на проспекте Независимости и в парке Горького, в честь профессионального праздника спасателей - Дня работников пожарной службы. Работники МЧС и колонна современной и винтажной спасательной техники под музыку духовых оркестров прошли от Белгосцирка до площади Победы, после чего праздник переместился в парк Горького. Все желающие смогли увидеть водно-спасательное шоу, выступление роты почетного караула (по словам курсантов, номер к празднику репетировали месяц практически каждый день) и развлекательную программу.













Министр по чрезвычайным ситуациям Беларуси Владимир Ващенко.

























Спасатели делают отверстия в стальном листе толщиной 5 мм с помощью установки "Кобра", в которой под напором подается смесь воды и абразива























Робот, позволяющий оператору дистанционно работать с источниками радиации
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Тысячи минчан пришли на праздник. Все желающие смогли увидеть водно-спасательное шоу, выступление роты почетного караула и развлекательную программу.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика