В Гродно милиция разыскивает скрывшуюся от следствия квартирную мошенницу. 21.by

В Гродно милиция разыскивает скрывшуюся от следствия квартирную мошенницу

29.07.2015 09:48 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Женщина под видом сделок с недвижимостью обманула 10 человек и все еще продолжает заниматься своей преступной деятельностью, сообщили в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома.

Абрамова (Гусейнова) Людмила Анатольевна - 07.03.1952 года рождения, уроженка деревни Гожа Гродненского района. Под благовидным предлогом она входит в доверие людей, предлагая покупку либо продажу квартиры, после чего присваивает деньги и скрывается. На сегодняшний день возбужден ряд уголовных дел по ч. 3 ст. 209 ч. 3 УК "Мошенничество". В ОВД продолжают поступать заявления от граждан.

Милиция предупреждает, что при встрече с этой женщиной нужно быть внимательным и осторожным. Если вам что-либо известно о месте нахождении Абрамовой, просьба в срочном порядке сообщить в УР КМ ОВД администрации Октябрьского района Гродно по телефонам: 79-78-05 (деж.часть); 79-79-93, +375 29 785-97-50. Анонимность гарантирована.
 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Женщина под видом сделок с недвижимостью обманула 10 человек и все еще продолжает заниматься своей преступной деятельностью.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика