В Гродно за взятку задержан заместитель командира одной из воинских частей по тыловому обеспечению. 21.by

В Гродно за взятку задержан заместитель командира одной из воинских частей по тыловому обеспечению

29.07.2015 11:02 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 29 июля. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по выявлению коррупционных преступлений оперативники по борьбе с экономическими преступлениями Октябрьского РОВД Гродно задержали высокопоставленное должностное лицо при получении им взятки.

Как сообщает УВД Гродненского облисполкома, заместитель командира одной из воинских частей по тыловому обеспечению за благоприятное решение вопроса по организации и последующей закупке мебели для указанной части получил 300 долларов США. При задержании с привлечением бойцов ОМОНа военный безуспешно пытался скрыться на личной автомашине.

Управлением следственного комитета по Гродненской области в отношении заместителя командира в/ч по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 430 УК (получение взятки), возбуждено уголовное дело. Должностное лицо задержано по непосредственно возникшему подозрению в совершении преступления.

Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 29 июля. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по выявлению коррупционных преступлений оперативники по борьбе с экономическими преступлениями...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика