Крупные торговые сети Бреста предлагают товары к школе в рассрочку. 21.by

Крупные торговые сети Бреста предлагают товары к школе в рассрочку

29.07.2015 19:48 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Крупные торговые сети Бреста предлагают товары к школе в рассрочку на 2-3 месяца, сообщила заместитель начальника управления торговли и услуг горисполкома Наталья Абрамчук.

Специализированные магазины города с 15 июля по 10 сентября продают товары школьного ассортимента в рассрочку для всех категорий граждан на два месяца. Первоначальный взнос составляет 40% от стоимости, при условии, что ее сумма превышает 500 тыс. рублей. Для многодетных, малообеспеченных семей, а также семей, воспитывающих детей-сирот, инвалидов, рассрочка на приобретение школьной формы и принадлежностей предоставляется на три месяца. Цена в общей сложности также должна быть не менее 500 тыс. рублей, первый взнос равняется 25% от стоимости. К акции подключились магазины ОАО "Брестский центральный универмаг", ДТ "Детский мир", ООО "Паперки", Супермаркет для детей "Буслик".

Кроме того, в крупных торговых объектах Бреста в этот период отдельным категориям граждан предоставляются скидки. Они определены в размере 3% от розничной цены и действуют при покупке детской обуви, одежды, бельевого трикотажа, игрушек.

В Бресте с 29 июля в преддверии нового учебного года стартует расширенная продажа товаров к школе. По словам Натальи Абрамчук, 70% планируемого ассортимента уже доставлено в магазины города над Бугом. Также по традиции на улице Гоголя разместится школьный базар. Одежду, канцтовары и другие необходимые школьнику принадлежности брестчане могут приобрести 15, 16, 22, 23 августа с 10 до 17 часов.

По данным управления торговли и услуг Брестского облисполкома, в нынешнем году собрать в школу ученика младших классов родителям примерно обойдется от 1,5 до 5 млн. Экипировка старшего школьника оценивается от 1,8 до 6 млн.
 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Рассрочка дается на 2-3 месяца, первоначальный взнос - 40% от стоимости, при условии, что сумма покупки превышает 500 тысяч рублей.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика