"Это не бизнес, а антураж". Возле "Центрального" установили ретро-автомат с газировкой. 21.by

"Это не бизнес, а антураж". Возле "Центрального" установили ретро-автомат с газировкой

30.07.2015 12:28 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Возле столичного универсама "Центральный" на днях появился ретро-автомат с газировкой по цене от 5 до 15 тысяч. Кто и зачем установил его TUT.BY рассказал директор магазина Александр Алексейчук.




Как оказалось, таких автомата два: еще один находится внутри универсама. Собеседник говорит, что их приобрел магазин, чтобы поддержать советский стиль первого этажа.

"Это не бизнес, а некий антураж. Это такая вещь, чтобы поддержать образ магазина", - добавляет Александр.




По словам директора "Центрального", эти автоматы - российского производства и стоят в районе двух тысяч долларов каждый. Говорить же о покупке большего количества таких аппаратов пока рано.

"Сейчас мы планируем поработать в тестовом режиме и посмотреть, какой будет спрос. За эти же пару дней говорить о каких-то результатах рано, ведь многие горожане сейчас на отдыхе", - объясняет собеседник.

Возможно, с учетом спроса в автомате будут изменять как напитки, так и цену на них. А пока стоимость сформирована такая же, как и в других автоматах города, отмечает Александр.




"Пока нам никто не писал и не высказывал никаких жалоб и предложений, поэтому пока сложно делать какие-то выводы", - резюмирует директор магазина.

Отметим, что подобные автоматы еще в 2014 году появились в кинотеатрах "Ракета" и "Пионер", а в Москве они давно пользуются большой популярностью.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика