В Гродно двое молодых людей избивали прохожих и снимали это на мобильный телефон. 21.by

В Гродно двое молодых людей избивали прохожих и снимали это на мобильный телефон

03.08.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 2 августа. Уголовное дело за грабеж возбуждено в отношении 17-летнего юноши в Гродненской области.

Как сообщает УВД Гродненского облисполкома, отпраздновать шампанским первый брачный вечер не удалось паре из Гродно. После росписи в загсе молодожены (по возрасту далеко не юные люди) отправились домой. Чуть позже женщина попросила сына, молодого человека 1991 года рождения, сходить в магазин за спиртным. Купив бутылку шампанского и бутылку пива, парень шел обратно, когда на него без причины напали ребята помладше.

По словам начальника уголовного розыска Октябрьского РОВД подполковника милиции Владимира Волчкевича, один из них побил ни в чем не повинного парня и забрал пакет со спиртным. Другой снимал избиение на мобильный телефон. Позже выяснилось, что это не первый случай рукоприкладства — на изъятых телефонах обнаружены другие видеозаписи аналогичного содержания. Всех участников инцидента удалось установить по горячим следам, хотя заявление поступило лишь сутки спустя.

Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 2 августа. Уголовное дело за грабеж возбуждено в отношении 17-летнего юноши в Гродненской области. Как сообщает УВД Гродненского облисполкома,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика