По факту убийства 24-летней минчанки возбуждено уголовное дело. 21.by

По факту убийства 24-летней минчанки возбуждено уголовное дело

03.08.2015 10:54 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 3 августа. Управлением Следственного комитета по Минской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 24-летней девушки, которую разыскивали как пропавшую без вести, сообщил БелаПАН официальный представитель УСК Татьяна Белоног.

Напомним, Екатерина Сачкова жила в общежитии ОАО "МАЗ" на улице Варвашени. 24 июля в 23.30 она вышла из дома и не вернулась.

Следственные органы сообщают, что родственники заявили об исчезновении девушки после того, как она перестала выходить на связь и 27 июля не появилась на работе.

Правоохранительные органы установили причастность к исчезновению девушки ее знакомого 1987 года рождения. Выяснилось, что молодой человек, находясь по месту своего жительства в Минском районе, в результате ссоры, возникшей на почве ревности, задушил потерпевшую. После чего с целью сокрытия следов преступления на автомобиле вывез труп в лесной массив в Бешенковичский район Витебской области и закопал.

Действия подозреваемого квалифицированы следствием как убийство. В настоящее время он задержан, с ним работают следователи.

В целях установления всех обстоятельств преступления проводятся следственные и процессуальные действия, назначены необходимые судебные экспертизы.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 3 августа. Управлением Следственного комитета по Минской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 24-летней девушки, которую разыскивали как...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика