Житель Гродно пытался выкинуть жену с балкона. 21.by

Житель Гродно пытался выкинуть жену с балкона

09.08.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 8 августа. Уголовное дело за угрозу убийством возбуждено в отношении жителя Гродно.

Как сообщает УВД Гродненского облисполкома, несколько дней назад жительница областного центра вызвала милицию из-за конфликта с мужем. Оперативники выехали на место и обнаружили, что у женщины на шее следы ран от удушения. В ходе дальнейшего расследования выяснились новые обстоятельства происшествия.

Днем ранее муж пришел с работы домой пьяным. На этой почве возник конфликт. Мужчину возмутило недовольство жены, и он стал вымещать злость на ней. Во время конфликта женщина выбежала на балкон, где стала кричать о помощи. Крики еще больше разозлили мужа, и он стал применять физическую силу. Мужчина пытался задушить женщину и выбросить ее с балкона, но, сделать это у него не получилось. Конфликт закончился незначительными повреждениями для супруги.

Как выяснилось, в 2009 году мужчина уже был судим за хулиганство. Правда, судимость уже погашена и на учете он не состоял. После конфликта мера пресечения в отношении нерадивого семьянина не избиралась. Оперативники оценили действия мужчины как угрозу убийством. Согласно статье 186 УК за данное правонарушение ему грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 8 августа. Уголовное дело за угрозу убийством возбуждено в отношении жителя Гродно. Как сообщает УВД Гродненского облисполкома, несколько дней назад...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика