Украинец пытался отправить по почте в Беларусь особо опасные психотропные вещества. 21.by

Украинец пытался отправить по почте в Беларусь особо опасные психотропные вещества

14.08.2015 21:16 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гражданин Украины пытался отправить по почте в Беларусь особо опасные психотропные вещества, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Госпогранкомитета.

Особо опасные психотропные вещества в международном почтовом отправлении обнаружили сотрудники таможни "Минск-2" во время таможенного контроля. Запрещенные препараты были отправлены из Украины на адрес жителя Гомельской области. Незаконное вложение было тщательно спрятано между открытками и конвертами в специальном пакете. Чтобы установить причастных к незаконному перемещению психотропных веществ, таможней "Минск-2" совместно с компетентными подразделениями МВД был проведен комплекс следственно-оперативных мероприятий.

В итоге задержан организатор противозаконного перемещения - гражданин Украины, проживающий в Гомельской области. По месту жительства получателя посылки был произведен обыск, в ходе которого также были обнаружены особо опасные психотропные вещества. По выявленным фактам возбуждены уголовные дела по ст.228 "Контрабанда" и ст.328 "Незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов" УК Беларуси.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Запрещенные препараты были отправлены из Украины на адрес жителя Гомельской области.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика