Ассоциация европейского бизнеса в откроет курсы делового белорусского языка. 21.by

Ассоциация европейского бизнеса в откроет курсы делового белорусского языка

19.08.2015 21:32 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Некоммерческое объединение «Ассоциация европейского бизнеса» (АЕБ) организует курсы делового белорусского языка, сообщила пресс-служба АЕБ.

Как отмечается, курсы бизнес-языка дают возможность представителям коммерческих компаний и всем заинтересованным развить способности устной и письменной бизнес-коммуникации для профессиональных отношений, обслуживания, рекламирования, выступлений, делопроизводства и ежедневной работы на белорусском языке. Курсы ориентированы на «специалистов и руководителей всех уровней».

До конца лета авторы проекта намерены сформировать две основные группы по 10—15 человек. Занятия начнутся 7 сентября, встречи будут проходить в столичной кофейне Cafe del Parco.

В рамках курсов запланировано провести 12 практических занятий, которые помогут слушателям использовать белорусский язык при приеме на работу, ведении документации, финансов и учета, на производстве, в рекламе и продвижении, управлении проектами, логистике, заключении сделок, общении с госорганами и организациями, многом другом.

В качестве преподавателя бизнес-языка выступит директор белорусскоязычной компании «Праўны пераклад» Алексей Нарейко.

С подробными условиями поступления на курсы можно ознакомиться на сайте АЕБ.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Некоммерческое объединение «Ассоциация европейского бизнеса» (АЕБ) организует курсы делового белорусского языка, сообщила пресс-служба АЕБ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика