Молодой человек, которого более двух недель разыскивали на Дубровенском водохранилище под Минском, погиб. 21.by

Молодой человек, которого более двух недель разыскивали на Дубровенском водохранилище под Минском, погиб

25.08.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 24 августа. Молодой человек, которого более двух недель разыскивали на Дубровенском водохранилище под Минском, найден. Он погиб, сообщает поисково-спасательный отряд "Ангел".

По информации ПСО, Денис Божок пропал в районе Дубровенского водохранилища под Минском в ночь на 8 августа. Тогда была выдвинута версия, что парень мог утонуть.

Судя по сегодняшней информации добровольных спасателей, так и произошло. ПСО "Ангел" выразил слова благодарности всем, кто оказывал помощь, поддерживал и сопереживал на протяжении 17 дней поисков. "Благодарим за сотрудничество: Авиа-100 и пилота Ивана Ивановича за предоставление вертолета, руководство водохранилища за предоставление катера, Освод, дайвинговый клуб "Капитан Морган", а также поисковиков ПСО "Ангел" и всех, кто ежедневно выбывал на место поисков. Ваша поддержка была важна для нас всех", — говорится в сообщении.

Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 24 августа. Молодой человек, которого более двух недель разыскивали на Дубровенском водохранилище под Минском, найден. Он погиб, сообщает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика