В субботу Заславль празднует свое 1030-летие. 21.by

В субботу Заславль празднует свое 1030-летие

28.08.2015 21:18 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Импровизированная студия прямого радиоэфира будет работать в Заславле в День города, который отмечается в субботу 29 августа.



Фото: kiparina.by

Как сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании, канал «Культура» Белорусского радио примет участие в праздновании 1030-летия города Заславля. В масштабном праздновании одним из сюрпризов станет организация студии прямого эфира в центре города. 

Сам праздник открывается в 11.00 на Центральной площади города. А в 12.00 дня в эпицентре празднования появится мобильный павильон, откуда будут вестись прямые трансляции. Все желающие смогут не только понаблюдать за работой радиоведущих, но и посетить фотовыставку «Радыё «Культура»: візуалізацыя».

Чудесным подарком гостям праздника станет концерт белорусской музыки. В его программе — произведения Михала Клеофаса Огинского, Ларисы Симакович, Александра Литвиновского и других белорусских композиторов, которые прозвучат в исполнении камерного хора Concordia под управлением Галины Казимировской. Образцы белорусского народного исполнения продемонстрируют группа «Рада» (художественный руководитель Александр Жуковский) и этно-фольк-группа GUDA.

Полная программа праздника на сайте Заславля.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Импровизированная студия прямого радиоэфира будет работать в Заславле в День города, который отмечается в субботу 29 августа.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика