Эксперимент: гей-пара прогулялась по Минску в день ВДВ (видео). 21.by

Эксперимент: гей-пара прогулялась по Минску в день ВДВ (видео)

31.08.2015 14:32 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Двое парней в день ВДВ прогулялись по центру Минска держась за руки. Они решили посмотреть на реакцию прохожих. Подобный эксперимент проводился в Киеве и Москве.

Авторы эксперимента подчеркивают, что они не являются представителями ЛГБТ-сообщества, однако считают, что каждый человек сам вправе решать, кого любить и с кем строить отношения.


Осторожно! На видео присутствует нецензурная лексика!



Один из авторов видеоролика Кирилл Колбасников отметил, что во время прогулки он с другом чувствовал себя достаточно опасно, пишет сайт gayby.net.

«Когда мы первый раз проходили рядом с компанией ВДВшников, я старался ускорить шаг, лишь бы они не заметили и не прицепились. Мы пережили довольно широкий диапазон эмоций - от страха, бреда и волнения, к чувству адреналина и радости, когда все приблизилась к концу. Мы побоялись идти в самое большое скопление вдшникав (рядом со Дворцом спорта). На наших глазах они прицепились к музыкантам, что заставило нас двинуться в другом направлении, так как чувствовалось, что с нами, в отличие от них, разговаривать не будут вообще. За полтора часа прогулки сколько ВДВшников заметили нас (видно на видео), остановились и провели взглядом».

По словам авторов ролика, большинство прохожих безразлично отнеслись к эксперименту. Почти никто не реагировал открыто, однако некоторое недовольство все-таки было заметно, причем со стороны обычных прохожих.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Двое парней в день ВДВ прогулялись по центру Минска держась за руки.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика