Бюджет программы ПРООН для Беларуси на 2016—2020 годы составит 82 млн. долларов. 21.by

Бюджет программы ПРООН для Беларуси на 2016—2020 годы составит 82 млн. долларов

04.09.2015 08:20 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Исполнительный совет Программы развития Организации Объединенных Наций, Фонда Организации Объединенных Наций в области народонаселения и Управления Организации Объединенных Наций по обслуживанию проектов (ПРООН/ЮНФПА/ЮНОПС) единогласно принял страновую программу ПРООН для Беларуси на 2016—2020 годы.

Бюджет программы составляет 82 млн. долларов США, отмечает пресс-служба белорусского МИДа. ПРООН направит усилия на оказание помощи стране «в укреплении эффективного и ответственного государственного управления на всех уровнях, достижении устойчивого экономического роста, расширении участия женщин в политической и экономической жизни страны, обеспечении доступа всего населения к широкому спектру социальных услуг и продвижении здорового образа жизни, уделяя особое внимание наиболее нуждающимся — малоимущим и инвалидам, молодежи и пожилым людям».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Исполнительный совет Программы развития Организации Объединенных Наций, Фонда Организации Объединенных Наций в области народонаселения и Управления...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика