«Ангел» нашел пропавшего 24-летнего мужчину с уровнем развития 10-летнего ребенка. 21.by

«Ангел» нашел пропавшего 24-летнего мужчину с уровнем развития 10-летнего ребенка

05.09.2015 14:52 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Волонтеры поисково-спасательного отряда «Ангел» нашли пропавшего вечером в четверг, 3 сентября, 24-летнего мужчину с уровнем развития 10-летнего ребенка, пишет БелаПАН.


Как отметили в отряде, молодой человек, катаясь на велосипеде, в силу своего умственного развития (инвалид с детства) заблудился. Ночевал на лавочке под дождем. На следующий день пытался добраться домой.

В пятницу, 4 сентября, волонтеры отряда, родные, близкие и друзья пропавшего собрались в дачном товариществе, откуда уехал на своем велосипеде Игорь, выдвинулись на поиски.

Была проделана огромная работа: осмотрена прилегающая территория, расклеены ориентировки в окрестностях, опрошены были соседи, сторожа садовых товариществ и прохожие. Проверены больницы и вокзалы, магазины.

В ходе поисковых мероприятий Игорь был найден — парень ехал на своем велосипеде вдоль дороги.

«К счастью, с Игорем все хорошо, — сообщает «Ангел». — Более суток промокший, голодный, напуганный парень не мог найти дорогу домой. И сейчас он дома с любящими его родными людьми».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Волонтеры поисково-спасательного отряда «Ангел» нашли пропавшего вечером в четверг, 3 сентября, 24-летнего мужчину с уровнем развития 10-летнего ребенка, пишет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика