В Жлобинском районе "Лянча" врезалась в фуру, пассажирка легкового автомобиля погибла, водитель и ребенок в реанимации. 21.by

В Жлобинском районе "Лянча" врезалась в фуру, пассажирка легкового автомобиля погибла, водитель и ребенок в реанимации

07.09.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гомель, 6 сентября. Вечером 4 сентября произошло ДТП в Жлобинском районе: возле деревни Белица автомобиль "Лянча" врезался в грузовик.

Как сообщает Гомельское областное управление МЧС, произошло лобовое столкновение грузового автомобиля "Ивеко" и легкой "Лянчи". В салоне легкового автомобиля была заблокирована женщина, без признаков жизни. Работниками МЧС с применением гидравлического инструмента погибшая была деблокирована.

Автомобиль "Ивеко" не двигался, стоял на обочине, водитель находился под автомобилем производил ремонтные работы, не пострадал.

В салоне легкового автомобиля находились три человека: водитель 1976 года рождения, девочка 4-5 лет и погибшая. Водитель и девочка находятся в отделении реанимации.


Алена Германович, БелаПАН.
 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гомель, 6 сентября. Вечером 4 сентября произошло ДТП в Жлобинском районе: возле деревни Белица автомобиль "Лянча" врезался в грузовик. Как сообщает Гомельское...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика