Минск отмечает День города. 21.by

Минск отмечает День города

12.09.2015 12:42 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

11 сентября Минск отмечает День города. Сегодня в столице пройдет более 60 мероприятий, а вечером минчан ожидает 12-минутный фейерверк.
 
 
С 11.30 до 22.00 и на территории Верхнего города пройдут многочисленные концерты и конкурсы. В 15.00 возле храма-памятника Всех Святых пройдут гала-концерт "Хоровое вече" с участием более 3 тысяч исполнителей, а также акция "Молитва за Беларусь". В 18.00 в Большом театре оперы и балета состоится церемония вручения наград "Минчанин года", а затем - гала-концерт артистов и солистов театра.В 22.00 - 12-минутный фейерверк.
 
Мингорисполком поздравил жителей города. В официальном сообщении говорится о том, что Минск - это город, открывающий уникальные возможности для миллионов людей.

"У каждого из нас – свой Минск. И в то же время - это наш общий, родной дом, которым мы гордимся и который хотим сделать лучше", - говорится в поздравлении.
 
Столичные власти отмечают, что Минск стремится быть не просто современным мегаполисом, но, прежде всего, городом, удобным для жизни. 
 
Читайте также:

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 11.30 до 22.00 в Минске пройдут многочисленные концерты и конкурсы, а завершится празднование Дня города 12-минутным фейерверком.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика