В Минске спасатели отработали тушение пожаров на воздушном транспорте. 21.by

В Минске спасатели отработали тушение пожаров на воздушном транспорте

14.09.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 13 сентября. В Октябрьском районном отделе по ЧС Минска постоянно проводится работа по поддержанию боеготовности подразделений на высоком уровне. Так, в рамках боевой подготовки с 8 по 10 сентября на территории филиала РУП "Национальный аэропорт Минск" аэропорт Минск-1 прошли тактико-специальные занятия на тему "Тушение пожаров на воздушном транспорте".

Как сообщает Минское городское управление МЧС, в роли руководителя занятий выступал заместитель начальника районного отдела по оперативно-тактической работе майор внутренней службы Николай Соколовский. В ходе занятий личным составом подразделений Октябрьского РОЧС были изучены основные оперативно-тактические характеристики аэропорта Минск-1 и практически отработаны способы и методы тушения пожаров на воздушных судах, отработаны вопросы взаимодействия со службой пожаротушения и аварийно-спасательных работ аэропорта.

Общее количество участников занятий составило 32 человека личного состава на шести пожарных аварийно-спасательных автомобилях.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 13 сентября. В Октябрьском районном отделе по ЧС Минска постоянно проводится работа по поддержанию боеготовности подразделений на высоком уровне. Так, в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика