21—22 сентября в Сочи состоится заседание коллегии МЧС Беларуси, Казахстана и России. 21.by

21—22 сентября в Сочи состоится заседание коллегии МЧС Беларуси, Казахстана и России

20.09.2015 13:48 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 20 сентября. 21—22 сентября в Сочи (РФ) состоится третье заседание коллегии МЧС Беларуси, Казахстана и России и восьмое заседание координационного совета по чрезвычайным ситуациям Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).

Планируется, что участие в коллегии примут руководители спасательных ведомств трех стран, сообщает сайт белорусского МЧС. Участники заседания обменяются опытом реагирования на паводковые ситуации, обсудят вопросы совершенствования системы гражданской обороны, надзорной, контрольной и пожарно-профилактической работы, а также обеспечения жизнедеятельности населения, проживающего на территориях, пострадавших от ядерных и радиационных аварий.

На заседании координационного совета по чрезвычайным ситуациям ОДКБ планируется обсудить реализацию плана учений и других совместных мероприятий по отработке взаимодействия уполномоченных органов государств ОДКБ на 2015 и 2016 годы.
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 20 сентября. 21—22 сентября в Сочи (РФ) состоится третье заседание коллегии МЧС Беларуси, Казахстана и России и восьмое заседание координационного совета по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика