Эксперты стран СНГ согласуют изменения в положение о межгосударственной программе "Культурные столицы Содружества". 21.by

Эксперты стран СНГ согласуют изменения в положение о межгосударственной программе "Культурные столицы Содружества"

21.09.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 20 сентября. 22—23 сентября в Исполнительном комитете СНГ в Минске состоится заседание экспертной группы по согласованию проекта решения о внесении изменений в положение о межгосударственной программе "Культурные столицы Содружества". Об этом сообщает пресс-служба исполкома.

29 мая 2015 года в Москве состоялось заседание Совета по гуманитарному сотрудничеству государств — участников СНГ, на котором было принято решение о целесообразности внесения изменений в положение.

На основании предложенных исполнительной дирекцией Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества стран Содружества дополнений и изменений Исполнительный комитет СНГ подготовил проект решения Совета глав государств о внесении изменений в положение о межгосударственной программе "Культурные столицы Содружества", который был одобрен членами Совета по культурному сотрудничеству в Ереване в июле нынешнего года.

Ожидается, что в ходе экспертного заседания текст решения будет доработан и согласован, после чего в установленном порядке его внесут на рассмотрение Совета глав государств СНГ.

Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 20 сентября. 22—23 сентября в Исполнительном комитете СНГ в Минске состоится заседание экспертной группы по согласованию проекта решения о внесении изменений...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика