Отопление в жилых домах Минска начнут включать 7 октября. 21.by

Отопление в жилых домах Минска начнут включать 7 октября

06.10.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 5 октября. Отопление в жилых домах столицы начнут поэтапно включать 7 октября, сообщается на сайте Мингорисполкома.

В учреждениях образования, здравоохранения и социального обеспечения, музеях, архивах, библиотеках (1-я группа потребителей) отопление включат 6 октября.

В жилые дома, общежития, гостиницы, бассейны, городские бани, учебные заведения и театры (2-я группа потребителей) тепло начнет поступать поэтапно с 7 октября. Причем завершить включение планируется в течение трех последующих дней вместо положенных пяти.

Стоит отметить, что в соответствии с нормативами решение о включении отопления в жилых домах принимается, когда среднесуточная температура составляет восемь и менее градусов Цельсия в течение пяти дней.

По прогнозам синоптиков, на этой неделе в Беларуси, в том числе в Минске, ожидается значительное похолодание, заморозки.

В 2014 году отопление в жилых домах столицы начали включать 17 октября.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 5 октября. Отопление в жилых домах столицы начнут поэтапно включать 7 октября, сообщается на сайте Мингорисполкома. В учреждениях образования,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика