Белорусов могут переписать в 2020 году. 21.by

Белорусов могут переписать в 2020 году

21.10.2015 22:40 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
В пресс-службе Евразийской экономической комиссии сообщили, что перепись населения может быть проведена во всех государствах, которые входят в Евразийский экономический союз (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Россия) в 2020 году. Об этом было заявлено по итогам заседания Коллегии ЕЭК.

Сообщается, что участники заседания уже одобрили проект решения Совета ЕЭК о разработке плана мероприятий комиссии по подготовке к проведению переписи населения в странах ЕАЭС в 2020 году.

В ЕЭК отметили, что план будет сформирован в целях координации информационного и методологического взаимодействия уполномоченных органов сторон в сфере статистики.

Вместе с тем, подчеркнуто, что ЕЭК «не будет подменять деятельность правительств стран-участниц по проведению переписи населения», поэтому решения о проведении национальных переписей с определением конкретных дат и программ «будут приниматься национальными правительствами».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 В пресс-службе Евразийской экономической комиссии сообщили, что перепись населения может быть проведена во всех государствах, которые входят в Евразийский...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика