Очереди в двух пунктах пропуска на белорусско-литовской границе несколько уменьшились, но остаются значительными. 21.by

Очереди в двух пунктах пропуска на белорусско-литовской границе несколько уменьшились, но остаются значительными

25.10.2015 11:42 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 24 октября. К ночи очереди в двух пунктах пропуска на белорусско-литовской границе несколько уменьшились, но остаются значительными.

Как сообщил БелаПАН помощник начальника Сморгонской пограничной группы Александр Колобов, на литовской стороне медленно проходит оформление автотранспорта.

Напомним, по состоянию на 16.00 24 октября в пункте пропуска "Каменный Лог" на выезд из Беларуси ожидали в очереди 110 легковых автомобилей и 60 грузовых автомобилей, в пункте пропуска "Котловка" -- 110 легковых и 100 грузовых. В связи с этим пограничники рекомендовали для пересечения белорусско-литовской границы воспользоваться менее загруженными пунктами пропуска, а именно "Бенякони" и "Привалка".

По данным на 22.00 в очереди в "Каменном Логе" на выезд из Беларуси находилось 50 легковых и 70 грузовых автомобилей, в "Котловке" – 80 и 110, соответственно. В "Беняконях" – 100 грузовых. В "Привалке" очередей нет.

Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 24 октября. К ночи очереди в двух пунктах пропуска на белорусско-литовской границе несколько уменьшились, но остаются значительными. Как сообщил БелаПАН...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика