Спасатели объяснят белорусам, как не прожигать свою жизнь. 21.by

Спасатели объяснят белорусам, как не прожигать свою жизнь

08.11.2015 13:04 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Спасатели призывают жителей не забывать о правилах безопасности. С 13 по 28 ноября для того, чтобы привлечь внимание к проблемам гибели на пожарах из-за неосторожного курения, пройдет акция «Не прожигай свою жизнь!»

В осенние дни, когда температура колеблется около нуля градусов, риск стать жертвой огня увеличивается, отмечает пресс-служба МЧС.

Она состоит из 4-х этапов, первый из которых стартует 13 ноября. Привлекать внимания к проблеме курения и гибели в огне начнут в общественном транспорте и на его остановках, на рынках, автовокзалах и автостанциях, железнодорожных станциях.

На втором этапе с 16-21 ноября рассказывать о проблеме гибели из-за непотушенной сигареты и напоминать правила безопасности будут на предприятиях и в организациях, в кафе. С 23 по 27 ноября эту же тему продолжат в ВУЗАх и ССУЗах. На завершающем этапе 28 ноября финальные мероприятия пройдут в крупных торговых центрах и на других площадках.

В обучении населения правилам безопасности, кроме работников МЧС, примут участие активисты районных (городских) отделений БМООСП, клубов юных спасателей, студенты, представители общественных объединений.

Спасатели-пожарные призывают не оставаться равнодушными, принимать участие в акции и не прожигать свою жизнь!



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Спасатели призывают жителей не забывать о правилах безопасности.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика