Представитель "Белавиа" инспектирует аэропорт Шарм-Эль-Шейха. 21.by

Представитель "Белавиа" инспектирует аэропорт Шарм-Эль-Шейха

09.11.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 8 ноября. Днем 8 ноября в Египет вылетел заместитель генерального директора авиакомпании "Белавиа" Игорь Чергинец.

Перед вылетом в "Фейсбуке" он рассказал, что первый раз летит на "Боинг 737-800 (EW-438PA)" национального авиаперевозчика. Рейс В2-8215 Минск -- Шарм-Эль-Шейх и сразу ночью обратно (рейс В2-8216).

"Будет задержка рейса и в Шарм, и обратно. Причина -- не очень хорошая погода в районе Кипра. Почти сразу обратно. Посмотрим аэропорт, проверим процедуры досмотра пассажиров и багажа, процедуры обслуживания рейса и пассажиров "Белавиа". Встретимся с руководством аэропорта. Воскресная работа", -- написал Игорь Чергинец.

В России и Египте продолжается расследование причин катастрофы 31 октября над Синайским полуостровом аэробуса российской авиакомпании "Когалымавиа", в результате которой погибли 224 человека. Среди основных версий -- теракт.

Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 8 ноября. Днем 8 ноября в Египет вылетел заместитель генерального директора авиакомпании "Белавиа" Игорь Чергинец. Перед вылетом в "Фейсбуке" он рассказал,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика