В Минске пассажир такси открыто похитил у своего попутчика 550 долларов. 21.by

В Минске пассажир такси открыто похитил у своего попутчика 550 долларов

31.12.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 30 декабря. Уголовное дело за грабеж возбуждено в отношении мужчины, открыто похитившего у попутчика в такси валюту.

Как сообщает ГУВД Мингорисполкома, 29 декабря около 21.30 от оперативного дежурного поступила информация о том, что по улице Есенина один из пассажиров такси открыто похитил у другого денежные средства.

По информации первого заместителя командира ОМОН ГУВД Мингорисполкома Сергея Мирончика, двое мужчин воспользовались услугами такси. Прибыв по месту назначения, один из пассажиров передал свой кошелек попутчику, 29-летнему мужчине, чтобы тот расплатился. Однако последний переложил содержимое бумажника себе в карман и вышел из машины. После этого стал что-то прятать в снег.

Эти показания подтвердил водитель такси, подвозивший мужчин, а также сам потерпевший, 68-летний мужчина.

После непродолжительных поисков подозреваемый был задержан. Денежные средства, спрятанные в снегу, также были обнаружены и возвращены владельцу. Мотивы преступления устанавливаются.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 30 декабря. Уголовное дело за грабеж возбуждено в отношении мужчины, открыто похитившего у попутчика в такси валюту. Как сообщает ГУВД Мингорисполкома, 29...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика