Два человека погибли, пять получили травмы в результате ДТП в Бобруйском районе. 21.by

Два человека погибли, пять получили травмы в результате ДТП в Бобруйском районе

10.01.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 9 января. По информации Могилевского областного управления МЧС 8 января в 19.30 спасателям поступило сообщение о том, что на трассе Минск -- Мозырь в районе деревни Калиновка Бобруйского района произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей: "Фольксваген Пассат" и "Шкода Октавия".

В результате ДТП погибли ехавшие в автомобиле "Фольксваген" водитель 1957 года рождения и пассажирка 1954 года рождения. Оба-- жители Осиповичей. В Бобруйскую центральную больницу с травмами различной степени тяжести госпитализированы пассажирки 1982 и 2013 годов рождения.

В автомобиле "Шкода" оказались заблокированы: водитель 1990 года рождения и пассажир 1987 года рождения, жители Речицкого района.

Работниками МЧС с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента водитель и пассажир были деблокированы, после чего переданы работникам скорой медицинской помощи.

Еще одна пассажирка автомобиля "Шкода" 1986 года рождения покинула салон самостоятельно. Все госпитализированы.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники Бобруйского РОВД.


Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 9 января. По информации Могилевского областного управления МЧС 8 января в 19.30 спасателям поступило сообщение о том, что на трассе Минск -- Мозырь в районе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика