Военные наладили электроснабжение детского санатория. 21.by

Военные наладили электроснабжение детского санатория

15.01.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 14 января. Армия продолжает оказывать помощь местным органам власти в ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий. На уборку снега в Минске, Витебске, Барановичах и Борисове 14 января вышло более 500 военнослужащих.

Как сообщает пресс-служба Министерства обороны, 13 января на расчистке дорог во всех районах столицы, а также в Барановичах было задействовано более 1.000 военнослужащих.

Личным составом 465-й ракетной бригады налажено электроснабжение в детском санатории "Свислочь", обеспечена электроэнергией газовая котельная средней школы деревни Вязье Осиповичского района, а также восстановлено подача электроэнергии в Цельской средней школе.

Командованием 8-й бригады радиационной, химической и биологической защиты для обеспечения объектов Старых Дорог питьевой водой были выделены авторазливочные станции и личный состав. Также по просьбе местных властей на территории соединения организовано размещение 60 специалистов Минлесхоза, занятых в ликвидации аварии на электросетях города.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 14 января. Армия продолжает оказывать помощь местным органам власти в ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий. На уборку снега в Минске,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика