В результате пожара в пристройке к кафе "Дамаск" в Минске никто не пострадал. 21.by

В результате пожара в пристройке к кафе "Дамаск" в Минске никто не пострадал

24.01.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 23 января. В результате пожара в пристройке к кафе "Дамаск" в Минске вечером 23 января никто не пострадал, сообщил БелаПАН помощник начальника Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский.

По его информации, сегодня в 18.06 в центр оперативного управления МГУ МЧС от прохожих поступило сообщение о загорании в здании кафе "Дамаск" по улице Казинца,7

На месте спасатели выяснили, что открытым пламенем горит деревянная пристройка к административному зданию кафе (15х10х4 м).

Само здание кафе двухэтажное этажное, 1994 года постройки, кровля двускатная, шиферная по деревянной обрешетке, размерами 20х20х10 метров. Режим работы с 11.00 до 05.00. Здание не оборудовано автоматической пожарной сигнализацией.

В ходе разведки установлено, что произошло загорание деревянных элементов пристроенного летнего кафе с подсобными помещениями к административному зданию кафе "Дамаск" (15х15х4 м) и помещений административного здания.

В результате пожара повреждена пристройка, имущество в административно-бытовых помещениях 1-го и 2-го этажей административного здания на площади 350 кв.м.

Пострадавших нет. Эвакуация не проводилась.

Пожар был локализован в 18.49, ликвидирован в 19.02.

Причина пожара устанавливается.

Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 23 января. В результате пожара в пристройке к кафе "Дамаск" в Минске вечером 23 января никто не пострадал, сообщил БелаПАН помощник начальника Минского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика