К комплексной проверке Вооруженных сил Беларуси присоединились военные медики. 21.by

К комплексной проверке Вооруженных сил Беларуси присоединились военные медики

24.01.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 23 января. Военные медики присоединились к комплексной проверке Вооруженных сил Беларуси, которая проводится с 11 января.

Как сообщает пресс-служба Министерства обороны, в соответствии с полученным распоряжением медицинский отряд специального назначения государственного учреждения "432-й главный военный клинический медицинский центр ВС РБ" приводится в готовность к выполнению задач по предназначению.

В дальнейшем ему предстоит совершить марш в назначенный район и организовать медицинское обеспечение войск в полевых условиях.

Сегодня Минобороны также сообщило, что подразделения механизированных бригад на полигонах проводят тактические учения с боевой стрельбой.

Военнослужащие 19-й гвардейской отдельной механизированной бригады осуществляют комплекс мероприятий по инженерному оборудованию, маскировке позиций и развертыванию лагеря.

Ряд воинских частей и подразделений, принимавших участие в проверке, успешно выполнив поставленные задачи, возвращаются в пункты постоянной дислокации.

Личным составом развернутого подвижного хлебозавода выпечен хлеб.


Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 23 января. Военные медики присоединились к комплексной проверке Вооруженных сил Беларуси, которая проводится с 11 января. Как сообщает пресс-служба...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика