Под Минском нетрезвая женщина на "Лексусе" не справилась с управлением и съехала в кювет. 21.by

Под Минском нетрезвая женщина на "Лексусе" не справилась с управлением и съехала в кювет

18.02.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 17 февраля. Под Минском 16 февраля задержана  водитель "Лексуса".

Как сообщает управление ГАИ УВД Минского облисполкома, около 20.00 в Ждановичах 25-летняя водитель "Лексуса", по предварительной версии, неправильно выбрала скорость движения, не справилась с управлением, съехала в кювет, сбив при этом дорожный знак. Пострадавших в ДТП не было, автомобиль получил механические повреждения.

О случившемся очевидцы сообщили в ГАИ. Оперативно прибывший на место аварии наряд ДПС обнаружил автомобиль, а рядом водителя с явными признаками алкогольного опьянения. Девушка себя вела агрессивно, провоцировала скандал, отказывалась пройти в служебный автомобиль для разбирательства, выбегала на проезжую часть перед проходящим транспортом. На многократные требования прекратить противоправные действия, девушка не реагировала.

Как отмечают в ГАИ, поведение водителя "Лексуса" было настолько неадекватным, что даже проходящие мимо прохожие не остались в стороне и помогали сотрудникам милиции ее успокоить.

В итоге водитель была доставлена сначала в медицинское учреждение на освидетельствование, а затем в Ждановичский отдел милиции для дальнейшего разбирательства. Автомашина доставлена на штрафплощадку.

Согласно результатам медицинского освидетельствования степень алкогольного опьянения водителя составила 2,13 промилле.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 17 февраля. Под Минском 16 февраля задержана  водитель "Лексуса". Как сообщает управление ГАИ УВД Минского облисполкома, около 20.00 в Ждановичах...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика