В Курасовщине планируют построить трамвайную линию. 21.by

В Курасовщине планируют построить трамвайную линию

27.02.2016 18:34 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Провести реконструкцию улицы Корженевского со строительством трамвайной линии четвертого транспортного кольца планируется в соответствии с генеральным планом развития Минска, сообщает администрация Октябрьского района столицы.


Курасовщина. Фото с сайта caves.by

Общественное обсуждение градостроительного проекта детального планирования территории в границах ул. Лейтенанта Кижеватова - МКАД - ул. Казинца - ул. Корженевского пройдет с 29 февраля по 24 марта. Проектируемый участок занимает территорию 146 га.

Ознакомиться с графическими и текстовыми материалами градостроительного проекта можно по 14 марта в холле администрации Октябрьского района с 9.00 до 18.00 (кроме воскресенья и праздничных дней). Презентация материалов состоится 2 марта в 17.00.

Замечания и предложения по проекту ждут до 24 марта по адресу: ул. Чкалова, 6; электронным адресам: okt.ideol@minsk.gov.by; okt.stroit@minsk.gov.by. Также запись можно оставить в журнале для замечаний и предложений.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ознакомиться с графическими и текстовыми материалами градостроительного проекта можно по 14 марта в холле администрации Октябрьского района с 9.00 до 18.00.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика