Еще более 30 населенных пункта остаются без электроснабжения из-за циклона «Зисси». 21.by

Еще более 30 населенных пункта остаются без электроснабжения из-за циклона «Зисси»

02.03.2016 19:14 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


По информации государственного производственного объединения «Белэнерго», работы по восстановлению электроснабжения продолжаются в 32 населенных пунктах Беларуси, оставшихся без электричества из-за циклона «Зисси».

«По состоянию на 17:00 отсутствуют нарушения электроснабжения во всех областях Беларуси, кроме некоторых районов Могилевской области. В этих районах продолжаются работы по восстановлению электроснабжения 32 населенных пунктов с количеством жителей до 50 человек», — говорится на странице «Белэнерго» в «Фейсбуке». 

Отмечается, что на данный момент задействовано 43 аварийно-восстановительные бригады. Работы будут вестись до включения всех потребителей.

В результате прохождения циклона «Зисси» и выпадения осадков в виде дождя и снега было обесточено 144 населенных пункта. По данным МЧС, на 06:00 2 марта без электроснабжения оставались 40 населенных пунктов в Брестской, Минской и Могилевской областях, напоминает БелаПАН.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По информации государственного производственного объединения «Белэнерго», работы по восстановлению электроснабжения продолжаются в 32 населенных пунктах...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика