Следственные органы выясняют обстоятельства гибели трехлетнего мальчика в Лепельском районе. 21.by

Следственные органы выясняют обстоятельства гибели трехлетнего мальчика в Лепельском районе

29.03.2016 15:32 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 29 марта. Лепельским районным отделом Следственного комитета проводится проверка по факту гибели малолетнего в результате утопления.

Как сообщила БелаПАН официальный представитель управления СК по Гродненской области Инна Горбачева, сейчас установлено, что вечером 26 марта двое родных братьев — 5 и 3 лет, — проживающих в деревне Горозянки Лепельского района, гуляли возле дома без присмотра родителей. Дети отошли от своего дома на 300 метров и оказались у пруда 4,5 х 5 метров. Младший вышел на лед и провалился. Старший начал звать отца. Мужчина вытащил сына из воды и решил на машине доставить в ближайший фельдшерско-акушерский пункт, расположенный в деревне Слобода. Уже по дороге из ФАПа в больницу ребенок умер в машине скорой помощи.

В настоящее время следователями продолжается проверка всех обстоятельств происшествия. Произведен осмотр места происшествия, опрошены свидетели, назначены судебные экспертизы. Особое внимание уделяется причинам произошедшего.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 29 марта. Лепельским районным отделом Следственного комитета проводится проверка по факту гибели малолетнего в результате утопления. Как сообщила БелаПАН...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика