В отношении слуцкого ИП возбуждено восемь уголовных дел. 21.by

В отношении слуцкого ИП возбуждено восемь уголовных дел

29.03.2016 16:20 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 29 марта. Слуцким районным отделом Следственного комитета расследуется уголовное дело в отношении Максима Иваненко 1983 года рождения, подозреваемого в совершении ряда мошеннических действий.

Как сообщила БелаПАН официальный представитель управления СК по Минской области Татьяна Белоног, в течение 2015 года и по март 2016 года подозреваемый, являясь индивидуальным предпринимателем, под предлогом оказания различного рода услуг завладевал денежными средствами граждан. Информацию о своей деятельности (установка видеонаблюдения, строительные и другие работы) размещал в виде печатных объявлений на территории Минской области. Не намереваясь исполнять принятые обязательства, полученными от граждан в качестве предоплаты деньгами распоряжался по своему усмотрению.

По заявлениям потерпевших следователями возбуждено уже восемь уголовных дел по фактам совершенных фигурантом мошеннических действий.

Сейчас Слуцким РОСК устанавливаются все потерпевшие от действий индивидуального предпринимателя.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 29 марта. Слуцким районным отделом Следственного комитета расследуется уголовное дело в отношении Максима Иваненко 1983 года рождения, подозреваемого в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика