Тепло возвращается: сегодня в Беларуси до +13°С, в понедельник будет до +19°С. 21.by

Тепло возвращается: сегодня в Беларуси до +13°С, в понедельник будет до +19°С

23.04.2016 11:42 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Сегодня в Беларуси погодные условия на территории Беларуси будет в основном определять область пониженного атмосферного давления, сообщили в Гидрометцентре республики.

Ожидается облачная с прояснениями погода. Преимущественно по северо-восточной половине выпадут кратковременные осадки (дождь, возможен мокрый снег). Ветер переменных направлений умеренный. Температура воздуха минимальная ночью -1..+4°С, максимальная днем +7..+13°С. +

В ближайшие два дня погоду в основном будут формировать атмосферные фронты, перемещающиеся с Балканского полуострова.

В воскресенье, 24 апреля, ночью преимущественно по юго-западной половине, днем на большей части территории республики пройдут кратковременные дожди. Днем в отдельных районах прогремят грозы.

Ветер юго-восточный умеренный, днем порывистый. Температура воздуха минимальная ночью 0..+7°С, по северо-востоку при прояснениях до -2°С; максимальная днем +8..+15°С, в юго-восточных районах +16..+19°С.

Рабочая неделя начнется под аккомпанемент кратковременных дождей и гроз. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер переменных направлений умеренный, при грозах порывистый. Температура воздуха минимальная ночью 0..+7°С, максимальная днем +5..+12°С; по востоку ночью +8..+10°С, днем +13..+19°С.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Сегодня в Беларуси погодные условия на территории Беларуси будет в основном определять область пониженного атмосферного давления, сообщили в Гидрометцентре...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика