В Гродненской области из-за сильного ветра остались без света больше сотни домов. 21.by

В Гродненской области из-за сильного ветра остались без света больше сотни домов

31.05.2016 09:56 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Сильный ветер 30 мая стал причиной отключения электроэнергии и повреждения нескольких зданий в Гродненской области, сообщили БЕЛТА в Гродненском областном управлении МЧС.




Из-за сильного ветра, порывы которого достигали 20 метров в секунду, были повреждены крыши девяти зданий сельскохозяйственного назначения. Также снесло кровлю трех жилых домов в Сморгонском районе. Как отметили в областном управлении МЧС, пострадавших нет.

Привлекались подразделения МЧС и для распиловки упавших деревьев. Так, деревья лежали на проезжей части в деревне Наумовичи Гродненского района и Юхновичи Слонимского района. А в деревне Пушкари под Гродно дерево упало на нежилой дом, использующийся под дачу.

В регионе зафиксированы два случая отключения электроэнергии. В Наумовичах без света оставались 90 частных жилых домов, в Сморгонском районе — 23 частных жилых дома. Электроснабжение было оперативно восстановлено.



 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сильный ветер 30 мая стал причиной отключения электроэнергии и повреждения нескольких зданий в Гродненской области, сообщили БЕЛТА в Гродненском областном...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика