Командующий ВДВ РФ наградит белорусских десантников. 21.by

Командующий ВДВ РФ наградит белорусских десантников

23.06.2016 21:54 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
В соответствии с планом сотрудничества между министерствами обороны Беларуси и России с 21 по 24 июня проходит визит в Беларусь военной делегации РФ во главе с командующим воздушно-десантными войсками Героем Российской Федерации генерал-полковником Владимиром Шамановым. Делегацию принимает командование сил специальных операций Вооруженных сил.

Как сообщает пресс-служба Министерства обороны Беларуси, в ночь с 21 на 22 июня российские военные участвовали в митинге-реквиеме, наблюдали за реконструкцией событий начала войны в Брестской крепости, а также посетили 5-й форт в Бресте и Свято-Успенский Жировичский монастырь.

24 июня в рамках визита генерал-полковник Владимир Шаманов вручит в командовании сил специальных операций Вооруженных сил Беларуси медали «За укрепление боевого содружества» белорусским десантникам, принимавшим участие в десантировании на Северный полюс в апреле 2016 года, пишет БелаПАН.



 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 В соответствии с планом сотрудничества между министерствами обороны Беларуси и России с 21 по 24 июня проходит визит в Беларусь военной делегации РФ во главе с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика