Гражданину Армении, разогнавшемуся в Минске до 179 км/ч, запретили въезд в Беларусь на 5 лет. 21.by

Гражданину Армении, разогнавшемуся в Минске до 179 км/ч, запретили въезд в Беларусь на 5 лет

29.06.2016 12:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гражданину Армении, который разогнался в Минске на автомобиле Jaguar XF до 179 км/ч, отказано во въезде в Беларусь на 5 лет, пишет БЕЛТА.

Об этом решении сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Фрунзенского РУВД Минска Алена Волчек. «За правонарушения к водителю применены меры административного воздействия: ему назначен штраф в размере 7,35 млн. Ему также отказано во въезде в Беларусь в течение пяти лет», — рассказала Алена Волчек.

По ее словам, на рассмотрение вопроса о наложении административного взыскания гражданин Армении в ГАИ не явился. По имеющейся у милиции информации, он уехал в Россию.

Напомним, вечером 1 июня мужчина на Jaguar XF разогнался до 179 км/ч на улице Притыцкого и был задержан дежурившим рядом экипажем ГАИ. По словам водителя, полихачить он решил из-за спортивного интереса. Гражданин Армении вида на жительство в Беларуси не имеет. Ранее он около 20 раз нарушал правила дорожного движения на территории страны и был лишен прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения в Минске.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Гражданину Армении, который разогнался в Минске на автомобиле Jaguar XF до 179 км/ч, отказано во въезде в Беларусь на 5 лет, пишет БЕЛТА.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика