"Там такое в квартире творилось". Гендиректор "Белтопгаз" прокомментировал трагедию в Борисове. 21.by

"Там такое в квартире творилось". Гендиректор "Белтопгаз" прокомментировал трагедию в Борисове

22.07.2016 10:04 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Расследование уголовного дела по факту гибели шести человек в бывшем военном городке Лядище в Борисове еще не завершено, но гендиректор ПО «Белтопгаз» Леонид Рудинский уже высказал свое мнение по этой ситуации, сообщает Ex-press.by.


Выступая 21 июля на пресс-конференции Леонид Рудинский, в частности, сказал, что некоторые из погибших вели асоциальный образ жизни.

«После трагедии в Борисове Следственный комитет сразу дал информацию - угарный газ. Но следствие еще идет, и видно, что там виновны многие. Начиная с того, что люди в доме сдали квартиру квартирантам, и об этом не знала местная власть», - рассказал директор ПО «Белтопгаз».

Он добавил, что после трагедии специалисты объединения вместе с сотрудниками следственных органов побывали в квартирах погибших.

«Я вам хочу сказать, что там такое в квартире творилось… Наши люди были вынуждены ноги вытирать, выходя из квартиры, такая грязь. А вентиляционная решетка была заклеена листом бумаги, на котором нарос вот такой слой жира», - живописал Леонид Рудинский.

27 января в Борисове в многоквартирном доме на улице Днепровской погибли шесть человек. Среди них – дети 10 и 17 лет. Основная версия произошедшего — отравление угарным газом.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Расследование уголовного дела по факту гибели шести человек в бывшем военном городке Лядище в Борисове еще не завершено, но гендиректор ПО "Белтопгаз" Леонид...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика