Слушание дела о гибели восьмимесячной девочки, покусанной дома голодной хаски, начнется 5 августа. 21.by

Слушание дела о гибели восьмимесячной девочки, покусанной дома голодной хаски, начнется 5 августа

24.07.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 23 июля. 5 августа суд Фрунзенского района Минска начнет рассмотрение уголовного дела в отношении молодой местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК (заведомое оставление в опасности, совершенное лицом, которое само по неосторожности или с косвенным умыслом поставило потерпевшего в опасное для жизни или здоровья состояние). Об этом БелаПАН сообщили в Минском городском суде.

Восьмимесячная девочка погибла в Минске 27 марта этого года от кровопотери после того, как находившаяся в квартире собака породы хаски отгрызла ей руку. Мать девочки, минчанка 1991 года рождения, в это время спала в состоянии алкогольного опьянения. По данным прокуратуры Минска, на момент совершения преступления женщина находилась в отпуске по уходу за ребенком, не работала, в течение нескольких дней до произошедшего регулярно употребляла спиртные напитки.

Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 23 июля. 5 августа суд Фрунзенского района Минска начнет рассмотрение уголовного дела в отношении молодой местной жительницы, обвиняемой в совершении...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика